Как выселить женщину, не прописанную в соседней квартире, вызывающую неприятности, а также забросившую ребенка, в условиях сомнительного поведения?
И куда вы её с ребенком выселите - на улицу? Сначала малыша устроить нужно, а потом о выселении думать.
Туда, откуда пришла - к первому зеку, от которого первый ребенок и который живет с отцом, потому было постановление суда и ее лишили прав опеки. Она тут не прописана, человек, от которого она родила в тюрьме. По факту, она живет в чужой квартире.
Её прописка - не ваша забота. Жить можно без прописки где угодно. Вопрос о выселении в вашем случае можно ставить лишь при веских основаниях - т.е. при обстоятельствах, указывающих на то, что её поведение делает ваше проживание невыносимым. Это крайне трудно доказать. Займитесь малышом - это дело более достойное и более важное.
А зачем мне заниматься судьбой чужого ребенка? я хочу защитить себя и свою семью. каким образом (законным) я и мои соседи многоквартирного дома могут повлиять на то, чтобы она не водила к себе в гости мужиков, не устраивала вечеринки до утра, не курили травку, ее гости не угрожали мне и моим соседям, не портили имущество, не угрожали убить?
В этих случаях нужно звонить в полицию, писать туда заявления об угрозах и т.п. А "заниматься судьбой чужого ребенка" нужно затем, что вы в состоянии ему помочь, а кто-то где-то когда-то поможет вашему...