Как можно узнать если у человека собственность только если знаешь фамилию.

Лучший ответ

Никак не узнать. Можно обратиться в рос реестр и получить сведения о недвижимости только в том случае, если известен адрес.

Доброго времени суток! Вы можете написать запрос в Росреестр, но там выдают данные на основании адреса, а по фамилии, никак не узнать.

Всего хорошего.

Доброго вам времени суток. Вы не можете пробить человека на собственность, а можете только проверить через ЕГРН конкретный объект недвижимости. Удачи вам и всего наилучшего.