Возможно ли продать наследованный автомобиль без его переоформления на племянницу?
Без переоформления машины в ГИБДД на племянницу она может продать автомобиль Здесь самое главное что у племянницы есть на руках свидетельство о праве на наследование, которое доказывает что она является теперь собственницей авто. А покупатель затем сможет переоформить автьо на себя в ГИБДД.
Конечно, фактически заключить договора купли-продажи вы можете и без регистрации права собственности на автомобиль, но в последующем в случае желания продать автомобиль новым собственником у него могут возникнуть проблемы, да и при покупке автомобиля могут возникнуть вопросы.