Как восстановить СТС и переоформить автомобиль при его потере после покупки? Особенности процесса переоформления и необходимые документы
Доброго времени суток!
Нужно получить дубликат в рассматриваемой ситуации, обратившись с заявлением в МРЭО ГИБДД
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день! Вам нужно обратиться в ГИБДД за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.