Что делать, если отказываются ложить свекровь в стационар с пневмонией и места будут только через три дня?
У нас отказываются ложить в стационар с пневмонией свекровь, говорят нет мест, места только будут через три дня. что нам делать? За эти три дня с ней не чего не случится, они нам говорят. То есть с одной больницы отравили в другую по той же причине нет мест.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам можно обратиться на сайт министерства здравоохранения Челябинской области и ли позвонить на телефон доверия и описать ситуацию.
Наконец-то все понятно, благодарю!