LSN Messenger
Якутск, 25.07.2017, 16:10

Как составить справку о фактическом воспитании ребенка матерью, без отца?

Вопрос №12905883 из г. Якутск
опубликован 25.07.2017, 16:10
Как составить справку о фактическом воспитании ребенка матерью, без отца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Такой справки вам никто не даст. Если у детей есть отец и мать - то они оба обязаны воспитывать и содержать своих несовершеннолетних детей.

25.07.2017, 16:16

Добрый день. Не совсем понятно, что вы имеете ввиду. Уточните пожалуйста, что конкретно за справку Вам нужна и для каких целей.

25.07.2017, 16:13

Отец умер, есть свидетельство о смерти. Справку надо в учебное заведение, для выделения общежития.

25.07.2017, 16:17

Вы можете взять справку с места регистрации ребенка, справку о фактическом проживании ни кто Вам не даст.

Спасибо за обращение на сайт.

25.07.2017, 16:20

Доброго времени суток! Обращайтесь в органы социальной защиты населения для получения данной справки. В чем трудности?

Всего хорошего.

25.07.2017, 16:20

Доброго времени суток. Смотря для какого цели это справка требуется. Если для предоставления жилого помещения в общежитии, то достаточно представить свидетельство о смерти отца и справку с места жительства матери и ребенка.

25.07.2017, 16:22

Здравствуйте, Зинаида!

Свидетельство о смерти отца фактически и является подобным документом. А информационное письмо мама может составить в свободной форме (специальных бланков для этого не предусмотрено).

25.07.2017, 16:39