Кирилл Михайлович
Как восстановить потерянное постановление суда для трудоустройства, проживая в Краснодаре?
Мне нужно отправить ребёнка 15 лет с Донецка в Геленджик с другом семьи а назад он будет ехать с родной сестрой совершеннолетней какие документы для этого нужны?
Добрый день! В любом случае лучше сделать нотариальное СОГЛАСИЕ от родителей, поскольку если въезжать в РФ, то на границе его могут потребовать.
Как написать согласие от родителей и кем заверить?
Доброго времени суток. Такой Согласие оформляется у нотариуса, и нотариус заверяет такое Согласие, нотариально заверенный документ будет надлежащим документом подтверждающим право выезда ребенка.