Можно ли выписать нас из постоянной регистрации без нашего согласия, если знакомые сделали ее?
Если знакомые маме папе и ребёнку маленькому сделали постоянную регистрацию по месту жительства то смогут ли они нас потом выписать без нашего ведома?
Доброго времени суток. Регистрация по месту жительства дает только право пользования, право собственности на основании регистрации не возникает, выписывать могут только в судебном порядке только при наличии оснований.
Здравствуйте! Если они там не проживают, то конечно же могут, но только в судебном порядке. Удачи Вам!
Даже если ребёнок не совершенно летний и нет другого места жительства (регистрации)?