Как доказать факт родства, если все ближние родственники уже умерли?
Уважаемая, Ирина! Важно понять насколько это дальняя родственница, и можете ли Вы быть ее наследницей. Так как далеко не все родственники относятся к наследникам по Закону. Все остальное, в том числе и получение свидетельства о смерти это технические вопросы, которые решаемы.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Ирина, надо обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта - родства. Просить суд сделать запрос в ЗАГС на выдачу свидетельства о смерти. Пригласить в суд свидетелей, которые могли бы подтвердить факт родства.