Как установить родство и наследование от двоюродной бабушки, умершей в Москве, сын которой скрывает свидетельство о смерти и завещание
Как установить родство с родной сестрой моего деда, т.е. двоюродная бабушка для меня, оба родились в Тверской области, оба умерли. Она оставила долю в завещании на меня в квартире, но сын скрывает и свидетельство о смерти и завещание. Умерла месяц назад в Москве, завещание написано в Москве.?
Уважаемая Елена, вам необходимо обратится в суд в порядке особого производства с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение - об установлении родственной связи. Предварительно нужно получить отказ нотариуса по месту открытия наследства.
Обращайтесь - помогу.
Здравствуйте! Установить родство возможно в судебном порядке.
Уважаемая Елена данный вопрос, возможно, решить только в судебном порядке и с помощью хорошего специалиста.
В судебном порядке. Дело лучше поручить юристу. Обращайтесь, поможем