Права лишены за отказ от освидетельствования - что произойдет, если не оплачивать штраф и возможен ли возврат прав без уплаты через 2 года
Лишили прав за отказ от освидетельствования 22 месяца и 30 тр,что будет если я не оплачу и вернут ли мне права без уплаты штрафа через 2 года.
Лучший ответ
Без уплаты адм. штрафа Вам права не вернут, обязанность оплаты штрафа прописана в статье 32.9 КоАП РФ, также нужно сдавать экзамен по ПДД РФ,
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))