Как правильно зарегистрировать нанимателей в квартире в долевой собственности, чтобы не лишиться права собственности?
После регистрации, даже временной, у Вас может увеличиться размер коммунальных услуг. Поэтому учтите и это; кроме того, необходимо заявление от всех собственников помещения;
Добрый день! Квартиры Вы и так не лишитесь, можете просто сделать временную регистрацию, которая по истечению срока автоматически закончиться.
Здравствуйте! Оформите нанимателям временную регистрацию по месту пребывания, напрмер, сроком на 1 год. регистрация дает только право пользования квартирой и не порождает права собственности на жилое помещение.
Здравствуйте, Леонид! Можно сделать квартирантам временную регистрацию, которая закончится автоматически после истечения срока регистрации; регистрация в квартире не дает права на саму квартиру. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.