Кто получит арест на квартиру - муж-должник или жена и дети?
Муж 100 собственник квартиры (Должник) приобретена до брака, в квартире с ним) прописаны жена и двое несовершеннолетних детей у жены имеется в 100 собственности другая квартира могут ли судебные приставы наложить арест на квартиру мужа. Должника.
Лучший ответ
Да, может пристав арестовать квартиру мужа.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Конечно могут. Квартира мужа не единственное место пригодное для проживания Вас и Ваших детей.
Спасибо за дельный совет!