Возможно ли обратиться по каско после истечения срока действия полиса из-за телесных повреждений в результате ДТП 11 мая?
Здравстуйте было дтп 11 мая так как были телесные повреждения дело затянулось, у нас каско все документы собрали только а каско кончилось после дтп можно ли обращаться по каско?
Лучший ответ
Наличие КАСКО важно непосредственно в момент ДТП, то что оно кончилось потом никакого значения не имеет, обязаны выплатить.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте, Руслан!
Если на момент ДТП КАСКО действовала, то можете обращаться в страховую компанию для выплаты страхового возмещения, если этот случай является страховым в соответствии с условиями договора страхования.