Судебное разбирательство с страховой компанией о не выплате каско - возможен ли отказ из-за истечения срока действия?
Мы подали в суд на страховую компанию о не выплате каско при дтп. дтп было в декабре 2013, дело затянулось и от в мае каско наше закончилось. Вопрос могут ли нам отказать в суде так как срок дествия каско истек, а документы еще не рассмотрены.
Лучший ответ
Обращение в Страховую компанию было во время срока действия полиса. Следовательно отказать вам суд не вправе. Если необходимо сопровождение, то мы можем вам помочь.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нет, не могут. Важен момент обращения в страховую. Вы обратились в нее вовремя.
Вы мне очень помогли, спасибо!