Обязан ли собственник дома давать ключи посторонним людям и могут они вскрыть дверь без согласия?
Если вы собственник дома, имеете право обратиться в суд с иском о прекращении права на жильё, тогда можно будет посторонних людей снять с регистрационного учёта. Ключи давать не обязаны.
Здравствуйте! Пока зарегистрированы проживать имеют право, поэтому нужно обратиться в суд для снятия их с регистрационного учета. Удачи!
Через суд их снимайте с регистрации
Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Могут ли они вскрыть дверь?
Пока вы их через суд не выпишите могут