Тула, 25.07.2017, 17:31

Я хотела узнать у меня стоит срок получать новый паспорт 5.08.17 г. Можно ли будет его забрать 10.08.17 г.

Вопрос №12906495 из г. Тула
опубликован 25.07.2017, 17:31
Я хотела узнать у меня стоит срок получать новый паспорт 5.08.17 г. Можно ли будет его забрать 10.08.17 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это нужно непосредственно с ними решать, срок на обмен десять рабочих дней, но, если пойдут вам навстречу, то могут и быстрее сделать.

25.07.2017, 17:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день! Да, конечно. Вы можете обратиться и позже и забрать свой паспорт, каких либо проблем в данном случае нет. По срокам все хорошо.

25.07.2017, 17:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Мне не нужно быстрее я и так месяц жду просто мне назначили его забрать 5 числа а я до 10 числа работаю и не могу съездить я нахожусь в другом городе. Вот и спрашиваю можно ли позже забрать назначенного срока.

25.07.2017, 17:50

Добрый день, Екатерина!

У Вас есть такие варианты:

1. забрать его позже назначенного срока, это законом не запрещено

2. забрать его в своем городе, можно не ехать в другой город.

25.07.2017, 17:57

Позже естественно можно. Никуда и никто его не денет. Можете заранее позвонить и предупредить, что сможете забрать только позже.

25.07.2017, 18:04