ИП обжалует судебный приказ о взыскании долга по страховым взносам и требует отмены или уменьшения штрафа
Мир судья в 15 году вынес судебный приказ, я должник-ИП, взыскатель-пенс фонд, обратисля в суд о взыскании с меня недоимки и пени по страховым взносам за период с 01.04.2014 по 08.07.2014 в сумме 66 605,10 рублей; а также о взыскании расходов по уплате государственной пошлины в сумме 1 099,08 рублей. (мной данная сумма была уплачена, квитанция имеется). основанием для обращения ПФР в суд был тот факт, что я не вовремя сдала декларацию. Мне требуется восстановить срок и написать возражение об отмене суд решения или уменьшения суммы штрафа.
Лучший ответ
Это возможно. Напишите в личку любому юристу из Санкт-Петербурга. Который вам понравится по его анкете на сайте и договоритесь с ним Удач и.
Выражаю признательность за помощь.