Что предоставить приставам, чтобы не арестовали счёт банковской карточки, на которую приходит пенсия ребёнку-инвалиду?
Здравствуйте! Судебным приставам нужно представить справку о том, что на счёт приходит именно пенсия ребёнка. Для этого вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд.
Чтобы не арестовали счёт банковской карточки, на которую приходит пенсия ребёнку-инвалиду Вам нужно принести справку приставу из банка
Здравствуйте! Нужно взять справку в организации, которая осуществляет выплату такой пенсии о размере такой пенсии, сведения о получателе его статусе инвалида, а также номере счета куда эта сумма (по вашему заявлению) перечисляется.