Приставы арестовали карту на которую приходит пенсия ребенка-инвалида... какие документы им нужно предоставить?
Пристова арестовали карту на которую приходит пенсия ребенка-инвалида... какие документы им нужно предоставить?
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина!
Вам необходимо обратиться к приставам с заявлением о снятии ареста с банковской карты, с приложением справки с ФСС.
Спасибо за ответ!