Бровары, 25.07.2017, 18:10

Как написать объяснительную записку если пробовалась или воспользовалась чужими деньгами.

Вопрос №12906698 из г. Бровары
опубликован 25.07.2017, 18:10
Как написать обьяснительную записку если прововалась или воспользовалась чужими деньгами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Написать обьяснительную записку Вы вправе в произвольной форме, а по закону вы можете и отказаться от дачи объяснительной

25.07.2017, 18:12
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! В данном случае пишите в произвольной форме по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

26.07.2017, 00:09

Нужно написать в любом случае от этово зависит дальнейшая моя рабоа.

25.07.2017, 18:18

Здравствуйте! В данном случае пишите в произвольной форме, оформите грамотно.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

26.07.2017, 00:11