Как правильно написать объяснительную о том, откуда у меня на свету в банке деньги.
Здравствуйте! Пишите в произвольной форме, оформите шапочку, саму ситуацию, укажите ваши требования (если они есть)
В произвольной форме пишите откуда получили деньги.
Здравствуйте. Законодательно установленных требований нет. Пишите своими словами, объясняя - происхождение тех средств, которые у Вас размещены на счете.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Посоветуйтесь с юристом, покажите договор, на основании которого на ваш счет зашли денежные средства. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Добрый день, уважаемая Кристина.
Просто напишите в произвольной форме, источникполучения укажите или смените банк на другой
Удачи вам и вашим близким!!!