Возможна корректировка КИ при действиях по погашению безнадежного долга в размере 7 тыс. рублей
Безнадёжный долг размером 7 т.р. списался банком в 2011 г. могу ли я расчитывать на корректировку КИ, если приму действия по его погашению?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете обратиться в банк с предложением об оплате долга. Но, если Вы сейчас все оплатите, то кредитную историю не улучшите.
Спасибо, я у Вас в долгу!