Кто такой кредитный брокер и есть ли смысл к ему обращаться? Все + и - !Спасибо!
Доброго времени суток! Посредник между вами и банком, безусловно, лучше, проще и надежнее обращаться сразу в банки на прямую, минуя посредников.
Добрый вечер. Как правило кредитный брокер Это мошенник и смысла к нему обращаться совершенно нет разведет на деньги ничего не сделает. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае представитель такой компании, посредник между банком, агентством недвижимости, салоном автомобилей и заёмщиком.
Кредитный брокер по своей сути лицо которое обещает урегулировать вашу кредитную задолженность а по сути предоставляет вам возможность погасить долги в рамках перекредитования. Если есть у вас лишние деньги вместо платежей по кредиту можете обратится и к брокеру.