Самовольное подключение к канализации штраф за бездоговорное пользование услугами водоотведения. Что делать?
Статья 7.20. Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 7] [Статья 7.20]
Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.
Легализовывать присоединение к сети водоотведения и оплачивать штраф. Иного поведения в данной ситуации не предусмотрено.
Самовольное подключение к канализации штраф за бездоговорное пользование услугами водоотведения. Что делать?Заключите договор с водоканалом об использовании услуг канализации. Удачи.
Размер штрафа для физического лица за самовольное подключение к канализации, примерно. На какие расчеты?