Ставрополь, 25.07.2017, 19:41

Самовольное подключение к канализации штраф за бездоговорное пользование услугами водоотведения. Что делать?

Вопрос №12907182 из г. Ставрополь
опубликован 25.07.2017, 19:41
Самовольное подключение к канализации штраф за бездоговорное пользование услугами водоотведения. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 7.20. Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 7] [Статья 7.20]

Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.

25.07.2017, 19:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Легализовывать присоединение к сети водоотведения и оплачивать штраф. Иного поведения в данной ситуации не предусмотрено.

25.07.2017, 19:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Самовольное подключение к канализации штраф за бездоговорное пользование услугами водоотведения. Что делать?
Заключите договор с водоканалом об использовании услуг канализации. Удачи.

25.07.2017, 19:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Размер штрафа для физического лица за самовольное подключение к канализации, примерно. На какие расчеты?

25.07.2017, 19:47

Статья 7.20. Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 7] [Статья 7.20]

Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.

25.07.2017, 19:49