Тула, 25.07.2017, 19:51

Спасибо. Телефон ваш не отвечает, вопрос я вам задала ответа увы нет.

Вопрос №12907228 из г. Тула
опубликован 25.07.2017, 19:51
Спасибо. Телефон ваш не отвечает, вопрос я вам задала ответа увы нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Татьяна, Возможно вы что-то неправильно сделали, поскольку ни одного вашего вопроса не отражается здесь. Попробуйте ещё раз, мы обязательно постараемся на него ответить.

25.07.2017, 19:54

Здравствуйте,

Насколько я вижу, это ваш первый вопрос и ничего больше нигде не задавали, телефон по всей видимости перегружен

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.07.2017, 20:02

В 2015 году я вышла на пенсию спрака о доходах выбранные в пенсионном фонде пришла только сейчас, Вопрос перерасчет пенсии будет с момента выхода на пенсию или с момента ее подачи. Спасибо.

25.07.2017, 19:59

Здравствуйте,

Перерасчет пенсии будет с момента предоставления Документов, за прошлый период перерасчета не будет

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.07.2017, 20:02