Тюмень, 25.07.2017, 19:57

День добрый, скажите когда управляющая компания может подать в суд за неоплату коммунальных услуг, какова должна быть сумма?

Вопрос №12907268 из г. Тюмень
опубликован 25.07.2017, 19:57
День дорый, скажите когда управляющая компания может подать в суд за неоплату коммунальных услуг, какова должна быть сумма?
Лучший ответ
Рекомендуется

Управляющая компания может подать в суд за неоплату коммунальных услуг, Имеет право на любую сумму, на своё усмотрение, не запрещено это

25.07.2017, 20:14

Здравствуйте! Управляющая компания вправе обратиться в суд о взыскании долга по ЖКХ с момента, когда убедится в том, что пользователь прекратил производить оплату.

25.07.2017, 20:07

А если я плачу каждый месяц, но при этом на конец месяца сумма долга остается 3000 ровно.

25.07.2017, 20:13

Управляющая компания может подать в суд за неоплату коммунальных услуг, Имеет право на любую сумму, на своё усмотрение, не запрещено это законами России

25.07.2017, 20:15

Возможно, оплачиваете частично, поэтому начисляется неустойка и сумма долга у Вас не уменьшается. Необходимо обратиться в Управляющую компанию и уточнить сумму задолженности и задать этот вопрос специалисту УК.

25.07.2017, 20:17