Вопрос о переоформлении авто без места в ПТС - допустим ли использование ДКП для нового владельца или требуется дубликат?
Здравствуйте, вам необходимо поменять ПТС, поскольку у вашего покупателя возникнут проблемы при постановке на учет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
Вы не сможете поставить автомобиль на учёт, получить дубликат птс сможет только продавец
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Да, в таком случае необходимо в органы ГИБДД и получить дубликат ПТС, чтобы затем не было проблем у нового собственника.