Как переоформить авто при наличии договора купли-продажи и нового покупателя
Купил авто по дкп, сейчас сложились обстоятельства и я вынужден продать авто... в птс я вписан как новый хозяин, из документов на руках у меня ПТС, СТС, дкп. Если я найду покупателя и продам ему авто, то он сможет без проблем переоформить авто на себя? Все документы я ему передам (ПТС, СТС, мой дкп по которому я покупал авто и новый дкп составленный мной с новым покупателем) ? Или же мне все таки придется переоформить авто на себя, а потом продать?
Лучший ответ