Помощь требуется - Как отключить автоматическое списание денег с сайта знакомств geempo?

Вопрос таков, сайт знакомств geempo, я купил премиум на 1 день за 29 р что бы попробовать этот сайт, так вот, я узнал, что будет списываться больше денег ( ( (блин, у меня ж не работы ничего еще нет, и я не могу отписаться от этого всего и забыть, 24 часа еще не прошло, как я подключил это, что делать? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Необходимо написать в тех поддержку сайта, описать подробно сложившуюся ситуацию и поставить вопрос о прекращении подписки.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Обращайтесь в техническую службу (поддержку) сайта, так как должна быть возможность отменить подписки на платные услуги сайта.

Здравствуйте, Алексей!

Позвоните в службу поддержки своего сотового оператора и попросите отключить подключенную платную услугу.