Залезли на гараж засняли сказали в милицию следует что делать.
Вы когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.
Ничего особенного.
Просто извиниться.
Крыша целая?
Ничего не похитили?
Значит серьёзных последствий и быть не может.
Скорее всего воспитательная беседа будет.
Ззалезли на гораж засняли сказали в милицию сладут что делать.Ззалезли на гораж засняли сказали в милицию сладут что делать.
Ничего не делать. Готовиться к разговору с родителями.
С уважением.