Сколько я могу находиться на территории России без регистрации? Я гражданка Азербайджана, еду в гости на 10 дней.
Здравствуйте,
Если едете в гости на 10 дней, то регистрацию можно не оформлять, либо зарегистрироваться в гостинице
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания.
Здравствуйте! В данном случае 2) не позднее семи рабочих дней со дня его прибытия в место пребывания - в случае, если данный иностранный гражданин временно проживает или временно пребывает в Российской Федерации.