Как защититься от неправомерных обвинений в обсуждении ребёнка на собрании в детском саду
Здравствуйте. Объясните Всё как было, Если действительно поведение ребёнка не обсуждалось на собрании, то не стоит переживать. Ваши слова могут подтвердить другие родители, которые были на собрании.
Поясните так как было, мало ли, что он устно говорит. Если есть письменные документы, то в суде можно обжаловать. Всего доброго!
Других родителей не спрашивают, верят этой маме.
Пока переживать не о чем, просто поясните им, что и как было. Потом ответ или предписание сможете обжаловать, если оно вас не устроит.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации если кто то кого то обвиняет, то он и должен это доказать по общему правилу, а не наоборот.