Надбавка за выслугу лет для пенсионера УФСИН, работающего в МВД - основание для выплаты и ее отсутствие
Если Вы устроились на работу в МВД менее полгода назад после увольнения, то обязаны.
Основание:
часть 6 пункта 3 Инструкции, утвержденной приказом МВД России от 31.12.2008 года № 1192
В стаж непрерывной работы, дающий право на получение надбавки, включается время:
"службы лиц рядового и начальствующего состава ОВД, органов уголовно-исполнительной системы Минюста, МЧС, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов (далее - лица рядового и начальствующего состава), уволенных со службы, если они поступили на работу в организации системы МВД в течение шести месяцев со дня увольнения, не считая времени проезда к месту работы, а также времени нахождения на инвалидности I и II группы";
Здравствуйте,
Таких приказов на федеральном уровне не существует, нужно смотреть внутреннюю документацию работодателя
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!