Как мне доказать в суде факт постанови на учет и снятия с учета авто?
Алёна, машины приобретены в браке, значит это совместное имущество супругов - при разделе имущества доли супругов признаются равными; распоряжение имуществом (машинами) вашим супругом неправомерно, поскольку он действовал без вашего согласия - все это оспаривается в суде; факт раздельного проживания никаких юридических последствий при разделе имущества не имеет...
Алена, наше законодательство построено таким образом, что при продаже авто в период брака одним супругом подразумевается согласие другого. Тот факт, что вы фактически не жили вместе, не будет являться существенным для суда.