Что делать, если я не знала о прошедшем суде и не получала решение по почте, но мне подбросили копию решения?
Здравствуйте.
Никто решения суда под дверь не подбрасывает, оно приходит заказным письмом с уведомлением в отделение почтовой связи, при получении возвращается в суд уведомление с отметкой о получении.
Если решение было от 18.01.2017 года, то сроки Вы уже не восстановите.
Здравствуйте,
В таком случае можете написать апелляционную жалобу на решение суда, но придётся восстанавливать сроки на обжалование
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!