Я хочу заморозить авто кредит на 3 мес.
Я хочу заморозить авто кредит на 3 мец.
Доброго времени суток. Обращайтесь в банк с заявлением, если не было просрочек по платежам, то банк может пойти на встречу. Всего вам наилучшего.
Обращайтесь в банк, который выдал вам кредитные средства и с которым у вас заключен договор кредитования с залогом автомобиля. Подайте заявление о вашем желании заморозить кредит.
Пишите заявление в банк.
Основными требованиями к должнику, который планирует отсрочить погашение займа, станут:
отсутствие просрочек, причем и по кредитам в иных банковских организациях;
чтобы до полного погашения долга оставалось как минимум три обязательных платежа;
чтобы кредит не был реструктурированным.
Это не проблема. Вы можете положить этот кредит в морозилку, например, либо в криогенную камеру. Моментально заморозится. Удачи вам.
Здравствуйте, Шохратжан! Вы можете обратиться в банк с соответствующим заявлением, но это право банка, а не обязанность и банк может Вам отказать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.