У меня такой вопрос, как проверит на подлинности узбекский водительское права?
Здарствуйте! У меня такой вопрос, как проверит на подлинности узбекиский водительское права?
На подлинность водительское удостоверение, выданное в Узбекистане может проверить эксперт, который имеет право допуска к документальным экспертизам. Если надо, присылайте и провери м.
Попробуйте обратится в любое отделение ГИБДД и попросите сотрудников проверить Ваше водительское удостоверение. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации узбекские права все равно не действуют в России.