Москва, 25.07.2017, 22:04

Как поставить на место нарушителей в социальной сети ОК?

Вопрос №12907892 из г. Москва
опубликован 25.07.2017, 22:04
Скажите пожалуйста если нарушает соц сеть ок.ру можно их как то поставить на место? Допустим в ютубе есть юристы которым можно жаловаться и они рассмотрят жалобу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Немного непонятно. Вы хотите сказать, что кто-то просто так будет ваши жалобы рассматривать? Или Вы целенаправленно ищите юриста, чтобы заплатить, конечно же, и договор заключить?

25.07.2017, 22:07

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации вы имеете паров поджать жалобу в Роскомнадзор на нарушение ваши х прав в сети интернет.

25.07.2017, 22:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Я консультируюсь и вообще я не могу сходить суд из за того что соц сети не выполняют свою работу! И по мне я задала вопрос это наказуемо или нт

25.07.2017, 22:11

У соцсетей есть администраторы, которые рассматривают жалобы. Если не реагируют, тогда можно решить вопрос в судебном порядке.

25.07.2017, 22:13

А причем здесь соц. сети? Соц.сети это общественная площадка для общения.

Никто не обязан консультировать бесплатно. Труд стоит денег, а консультация-тоже труд.

25.07.2017, 22:13

Белла, непонятно, о чем Ваш вопрос. Какую свою работу обязаны соцсети выполнять? Давать Вам развернутые бесплатные консультации ни один юрист не будет. Кто Вам мешает обратиться к юристу и подготовить иск в суд? Никто. А изучать Ваши документы и составлять иски в суд - это платная работа. Никого Вы не обяжете бесплатно работать.

25.07.2017, 22:15

С учетом вашего непонятного вопроса, ответ вам был дан. Если хотите что-то конкретнее услышать, то задайте вопрос правильно, четко и ясно.

25.07.2017, 22:21