Может ли брат прописать своего ребёнка в неприватизированную квартиру без согласия других прописанных людей?
Лучший ответ
Добрый день! Своего несовершеннолетнего ребенка он может прописать без согласия, поскольку местом жительства ребенка должно быть место жительство одного из родителей.
Да, своего несовершеннолетнего ребенка (не достигшего 18-ти лет) ваш брат имеет право прописать в неприватизированную квартиру, без согласия иных проживающих лиц.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации он может это сделать, если ребенок несовершеннолетний.
Спасибо за грамотный ответ!