Как получитьГражданство ребёнку если отца место нахождение не известно

Вопрос №12907981 из г. Пенза
опубликован 25.07.2017, 22:21
Как получить гражданство ребёнку если отца место нахождение не известно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть возможность и основания, можете подать в суд заявление о признании отца ребёнка безвестно отсутствующим. А после получения положительного решения определяться с гражданством ребёнка.

25.07.2017, 22:26

А какие ещё есть варианты?

25.07.2017, 22:38

А в чём конкретно заключается Ваша проблема? Вам отказали в оформлении гражданства ребёнка в связи с отсутствием документов отца?

25.07.2017, 22:42