Как получитьГражданство ребёнку если отца место нахождение не известно

Как получить гражданство ребёнку если отца место нахождение не известно.
Лучший ответ

Если есть возможность и основания, можете подать в суд заявление о признании отца ребёнка безвестно отсутствующим. А после получения положительного решения определяться с гражданством ребёнка.

А какие ещё есть варианты?

А в чём конкретно заключается Ваша проблема? Вам отказали в оформлении гражданства ребёнка в связи с отсутствием документов отца?