Проблема с неправильным товаром в Интернет-магазине - Как вернуть деньги и заставить организацию ответить
Не давно заказал товар в интернет магазине, товар пришёл почтой, в посылке оказалось совершенно не то что я заказывал. Судя по отзывам в интернете, я такой далеко не один. Что НАМ делать? Как вернуть наши деньги? Как привести к ответу данную организацию?
Доброго времени суток.
Уважаемый Николай, вам нужно интернет магазину написать претензию, где указать что товар не тот и вы хотите его вернуть и получить денежные средства. Своего рода расторжение договора купли продажи.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый вечер. Пишите заявление в полицию о совершенных в отношении Вас мошеннических действиях. Также вы можете обратиться с претензией к данной компании и в случае отказа в удовлетворении ваших требований с исковым заявлением в суд.
Это мошенники, скорее всего. У вас выход - или в суд обращаться, что б оплату вернуть
или в полицию - с заявлением о мошенничестве.