Можем ли мы использовать материнский капитал для участия в программе Молодая семья и решения жилищного вопроса?
У меня такой вопрос, можем ли мы участвовать в программе " молодая семья"?
У нас двое маленьких детей, я не работаю, сижу по уходу. Но! У нас есть мат. капитал, но жить нам не где?)
Если вы оба не достигли возраста 35 лет, если оба (или один из вас) являетесь гражданами РФ, не имеете достаточной жилплощади, то можете зарегистрироваться в качестве участников данной программы.
Эта программа рассчитана на тех, кто нуждается в улучшении жилищных условий, вам нужно обратиться в администрацию с заявлением
если поставят на учет, то и в программу включат.