Купив жилье за материнский капитал, могу ли я все равно участвовать в программе молодая семья?
У меня куплено жилье за мат капитал. Могу ли я еще участвовать в программе молодая семья. У нас двое детей мальчик и девочка. Проживаем на 24 кв. м.
Лучший ответ
Если вас признают нуждающимися, согласно ст. 51 ЖК РФ - то сможете участвовать.
Здравствуйте!
Да можете.
Удачи Вам