Сотрудник Газпрома на АЗС нанёс тяжкие телесный повреждения, на кого подавать в суд, на него? Или на компанию?
Сотрудник газпрома на АЗС нанёс тяжкие телесный повреждения, на кого подавать в суд, на него? Или на компанию?
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности, по которому будет проведена процессуальная проверка в порядке ст.
Кроме того, тяжесть причиненного вреда должны установить эксперты.
Добрый день!
Причинение тяжких телесных повреждений уже образует собой состав уголовно наказуемого деяния. На сотрудника будет заведено уголовное дело, в рамках которого вы сможете заявить в том числе гражданский иск.
Здравствуйте! Если вашему здоровью причинен вред, за это должна наступить уголовная ответственность. Отвечать безусловно будет сотрудник а з с.
Здравствуйте.
Необходимо обратиться в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело. В ходе рассмотрения уголовного дела можете заявить гражданский иск
Доброго времени суток.
Уважаемый Станислав, для начала нужно обратиться с заявлением в полицию, в рамках разбирательства в суде заявите гражданский иск.
Всего хорошего, удачи вам.