Украденный кошелек с деньгами найден через день - можно ли подать заявление о краже?
У меня украли кошелёк, деньги забрали кошелёк нашли. Можно ли подать заявление о краже денег через день после произошедшего. Сумма 7000 рублей. Украли на автовокзал там есть камеры.
Лучший ответ
Здравствуйте, конечно можете обратиться в отдел полиции. Ваше право на обращение какими-то пресекательными сроками не ограничено. Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Да, можете написать заявление в полицию с указанием даты, времени, места преступления.
Всего хорошего.
Доброго времени суток. Конечно можете. Хоть через неделю. Здесь вопрос в том, что полиции по горячим следам проще работать.
Всего вам наилучшего.