Может ли меня выписать родители без моего согласия, если я прописана там и они уже заплатили юристу 15 000?

Меня хотят выписать родители без моего согласия хотя я там прописана заплатили юристу уже 15 000 смогут ли они меня выписать без моего согласия поскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Не смогут они вас выписать без вашего согласия, если ваш юрист юридически грамотно и профессионально построит вашу защиту. В суде. Боритесь. Удачи.

Здравствуйте.

Собственник жилья может обратиться в суд с исковым заявлением и требовать снятия лица с регистрационного учета.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, если собственниками являются родители, а вы не проживаете в этом жилом помещении и не участвуете в оплате коммунальных услуг, то могут. Нужно видеть исковое заявление, чтобы понимать, на чем они основывают свои исковые требования.

Удачи вам и всего наилучшего

Благодарю Вас!

Для ответа на Ваш вопрос нужно знать кто является собственником помещения, отказывались ли Вы от участия в приватизации данного помещения, проживаете ли Вы в помещении, несете ли бремя его содержания?

Спасибо, Вы мне очень помогли!