Правомерно ли не дали разрешение на свидание с женихом в СИЗО?
Муж сидит в сизо, брак не официальный, что Нужно сделать чтоб дали разрешение на свидание?
Лучший ответ
Обратиться к лицу, в производстве которого находится уголовное дело (дознаватель/следователь/судья).
Но так как с юридической точки зрения Вы для заключенного посторонний человек, очень высока вероятность отказа в даче разрешения.
Обратиться за разрешением на свидание к тому органу за которым он числиться. Если за судом то в суд если за следствием то в следствие. Но обычно к сожителю так просто не пускают.