Обнаружена судебная задолженность за услуги связи на сайте гос. услуг - что делать?
Здравствуйте. Обратиться к приставу, выяснить - из какого суда исполнительный документ? Обращаться в суд с заявлением о выдаче копии решения (судебного приказа).
Если судприказ - в течении 10 дней с момента получения направление в этот же суд возражений относительно исполнения судприказа. С одновременной подачей заявления о восстановлении пропущенного срока.
Если решение - апелляционная жалоба в месячный срок с одновременной подачей заявления о восстановлении пропущенного срока.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.
Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, возбудившему исполнительное производство, для уточнения информации.