Саратов, 22.03.2015, 22:21

Невольные штрафы - что делать и какие последствия ожидать?

Вопрос №6373049 из г. Саратов
опубликован 22.03.2015, 22:21
Сегодня совершенно случайно зашел на сайт ГИБДД и решил проверить на наличие штрафов, Писем счастья я не получал и каково оказалось мое удивление, когда я узнал, что у меня имеется два штрафа:500 и 1000 рублей, согласно постановлениям от сентября 2014 года! Как мне быть и что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошо, я оплачиваю, но все равно получается, что нарушаю сроки уплаты штрафов, за это мне что-то грозит?

22.03.2015, 22:29

Нет, только с момента уведомления, а вас уведомили...?

22.03.2015, 22:31

Желательно оплатить...

22.03.2015, 22:24

Хорошо, я оплачиваю, но все равно получается, что нарушаю сроки уплаты штрафов, за это мне что-то грозит?

22.03.2015, 22:29

Нет, только с момента уведомления, а вас уведомили...?

22.03.2015, 22:31

В том то и дело, что я писем счастья не получал, почему и был удивлен увидев штрафы на сайте

23.03.2015, 09:21